ФОРУМ BESTCLASH.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ BESTCLASH.RU » Набор в модераторы » Набор модераторов. Форма подачи. Правила и Условия.


Набор модераторов. Форма подачи. Правила и Условия.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Администрация BestClash открывает набор модераторов!
От вас требуется:
• Общаться с игроками;• Отвечать на вопросы о тонкостях игрового процесса;• Следить за чистотой чата на форуме;• Помогать своему закрепленному администратору.• Знать правила проекта и правила форума.
Правила подачи заявления:
• Заявки, составленные не по форме, рассматриваться не будут.• Запрещено копирование чужих заявок.• Запрещено повторно подавать заявку в течение двух недель после отказа. За чрезмерный спам заявками выдается вечный бан на форуме.• Писать Администрации личные сообщения, о рассмотрении вашей заявки запрещено. Выпрашивание, попытка покупки статуса - снижают ваши шансы и сближают их к попаданию в черный список.• Администрация имеет право отказать в наборе без указания причины.
Ваша заявка должна содержать:
1. Ваше Имя и Фамилию.2. Ваш реальный возвраст.3. Игровой опыт в Clash Of Clans / Clash Royale (в годах, месяцах).4. Оцените свои знания о правилах проекта по 10-ти бальной шкале.5. Вы являетесь активным участником на форуме BestClash?6. Сколько часов в день вы готовы уделять участию в работе на проекте?7. Почему именно Вас следует выбрать на должность модератора?8. В чём именно, по вашему мнению, состоят основные обязанности модератора?9. Cсылка на Ваш профиль Вконтакте.10. Ваш логин Skype.
Перед подачей заявки убедитесь, что она соответствует указанным требованиям:
• Название темы соответствует примеру;• Грамотность при написании заявки;• Возраст не менее 15 лет;• Адекватность;• Обладать достаточным опытом игры и знанием правил игры и форума;• Быть общительным, доброжелательным и коммуникабельным;• Хорошее знание русского языка, грамотность;• Отсутствие нарушений или их минимальное количество на нашем проекте;

+1

2

1. Семен Чурляев
2. 12 лет
3. В Clash Of Clans 4 года 3 месяца,  Clash Royal 3 месяца!
4.10 из 10 баллов
5. Да,  являюсь!
6. От 1 часа до 12 часов в сутки!
7. Я адекватный, добрый, общительный!  И многе другое...
8. Следить за сообществом,  участниками, и за  адекватностью участников проекта!
9. Ссылка на ВК: https://m.vk.com/semenminecraft
10. Skype: SemenClashOfClansBust@gmail.com

Отредактировано Семен (2016-12-19 22:40:54)

0

3

Семен написал(а):

1. Семен Чурляев
2. 12 лет
3. В Clash Of Clans 4 года 3 месяца,  Clash Royal 3 месяца!
4.10 из 10 баллов
5. Да,  являюсь!
6. От 1 часа до 12 часов в сутки!
7. Я адекватный, добрый, общительный!  И многе другое...
8. Следить за сообществом,  участниками, и за  адекватностью участников проекта!
9. Ссылка на ВК: https://m.vk.com/semenminecraft
10. Skype: SemenClashOfClansBust@gmail.com

Отредактировано Семен (2016-12-19 22:40:54)

Отказано. Набор от 15 лет.

0

4

1.Максим Безрученко
2.15.
3.В Clash Of Clans(3 года), Clash Royal(1 год).
4.9 из 10 (все знать не могу, но многое).
5.Да, являюсь.
6.12/7.
7. Я не адекватный, добрый, грамотный, хорошо и быстро нахожу общий язык с людьми и т.д. и т.п.
8. Следить за сообществом, отвечать на вопросы, а главное следить за порядком.
9.ВК - http://vk.com/id154766789
10.Skype - makaronka2282 (логин придумывал в 12 лет)

0

5

Максим Раманюк написал(а):

1.Максим Безрученко
2.15.
3.В Clash Of Clans(3 года), Clash Royal(1 год).
4.9 из 10 (все знать не могу, но многое).
5.Да, являюсь.
6.12/7.
7. Я не адекватный, добрый, грамотный, хорошо и быстро нахожу общий язык с людьми и т.д. и т.п.
8. Следить за сообществом, отвечать на вопросы, а главное следить за порядком.
9.ВК - http://vk.com/id154766789
10.Skype - makaronka2282 (логин придумывал в 12 лет)

Добавил в скайп для дальнейшей проверки.

0

6

Дима Черевко
Вот у вас есть набор в модераторы! Но мне нет 15, можете все таки возьмете на работу модератором?  Как заявку оставил только я,  и еще 1 человек которого вы видно тоже не взяли на работу!

0


Вы здесь » ФОРУМ BESTCLASH.RU » Набор в модераторы » Набор модераторов. Форма подачи. Правила и Условия.